Сайт газеты "Смена"

Главная Статьи Коттедж вашей мечты

Коттедж вашей мечты

E-mail Печать PDF

Коттеджные поселки совсем недавно стали получать огромную популярность со стороны жителей города. Многие даже, не раздумывая, продают свои квартиры  переезжают подальше от города, от вечных пробок, шума, и выхлопных газов.

Безусловно, не каждый готов уехать далеко от цивилизации, магазинов, школ и детских садов.  Именно поэтому сейчас города со всех сторон облепливаются поселками. Именно там люди с особым удовольствием и покупают земли, чтобы в дальнейшем начать строительство дома. Например, продажа участков в Приозерском районе началась совсем  недавно, но уже сейчас видно, что большая часть участков уже раскуплено. А значит, не нужно терять времени, скорее присматривайте себе участок. Так как все уже ваши соседи уже давно начали стройку, а вы все еще размышляете. Кстати, стройку дома также лучше заказать в строительной фирме, так как это максимально сократить сроки, нежели, чем, если вы займетесь этим сами.

Строительство всегда отнимает много сил и денег. Во-первых, надо подобрать необходимый по размерам и качеству земли участок. Нужно учитывать и тот факт есть ли там необходимые коммуникации. Если их там нет, то непременно стоит задуматься о том, а возможно ли вообще их туда провести. Конечно же, многие люди спокойно живут и без электричества, газа, водопровода. Но все же, они вам очень хорошо дают расслабиться и сэкономить денежку. Во-вторых, надо тщательно произвести отбор строительных компаний. Многие из них являются очень некачественными изготовителями, и поэтому в дальнейшем сруб вашего дома может вас в самый ненужный момент подвести. Этого не хочется никому. Ну и в-третьих, просчитайте с точностью все ваши расходы наперед, при том старайтесь округлять их по максимуму в большую сторону, ведь в самый ответственный момент вы можете понять, что ваших финансов вам не хватает. Это не очень приятно осознавать, да и бригадой надо чем-то расплачиваться.

Соберите всю самую полную и точную информацию обо всех земельных участках данного коттеджного поселка с помощью интернет сайта - www.gorodu.net. Зайдите туда прямо сейчас, можем именно вам посчастливиться отыскать выгодную акцию на самый лучший участок этого места.

Осталось подождать совсем чуть-чуть и мечта осуществится.

Обновлено 09.07.2014 14:34