Сайт газеты "Смена"

Главная Статьи Верный друг

Верный друг

E-mail Печать PDF

Совсем недавно в моей семье случилось очень большое горе. У нас умер наш любимец, Такс Голиаф. Мы очень сильно переживали его гибель, так как это была еще молодая собака, и ничего не предвещала такого конца. Но что уже случилось, изменить нельзя.

Я поняла, что если я не заведу себе другого щенка, то мне будет очень сложно, так как мне надо постоянно за кем-то ухаживать, о ком-то заботиться. Именно поэтому мой муж мне подарил щенка той-терьера. Он был такой маленький – весом 500 грам. Безусловно, он еще вырастет, но все-таки после того, как я его полностью привью, с ним надо будет гулять. И ему будет холодно. В этот момент я задумалось о том, где одежда для собак trade-city продается в самом широчайшем ассортименте. И вы знаете, ответ на этот вопрос не заставил меня большое количество времени ждать. Все, потому что я воспользовалась помощью интернета. А там можно найти информацию совершенно обо всем, а уж о такой мелочи так точно.

Приобрела я несколько комбинезонов, обувь, две маечки и одну шапочку, вязанную теплую. Так хочется его оберегать, чтобы он ни в чем не нуждался. Многие говорят, что мне пора заводить ребенка. А мне пока и этого малыша хватает. Хочется пока насладиться более свободной жизнью, ну и чтобы дома тебя ждал верный друг. Именно так и получается.