Сайт газеты "Смена"

Главная Статьи Посуточная аренда квартир — комфорт, уют, экономия

Посуточная аренда квартир — комфорт, уют, экономия

E-mail Печать PDF

Где остановиться на время приезда в другой город? Неважно, решили вы просто отдохнуть пару дней или недель либо приехали по делам, ночевать и просто отдыхать где-то нужно. О стоимости питерских и московских отелей вы, мы уверены, наслышаны, а потому считаем необходимым рассмотреть альтернативный вариант размещения – более доступный по цене, гибкий в отношении условий и просто даже комфортный. Итак, давайте посмотрим, чем квартира посуточно отличается от гостиничного номера, и почему в ряде случаев выгодно выбирать именно ее.

Апартаменты – что это?

Шикарная квартира на сутки Невский проспект в которой предлагает остановиться на требуемое количество дней всем желающим, оборудованные для деловых людей апартаменты, скромные гостинки на городских окраинах – это все жилье посуточно. Оно может быть любого уровня, иметь какое угодно число комнат и предлагать постояльцам разные условия проживания. Чтобы выбранная квартира вас устроила, сразу определитесь с собственными требованиями к ней – район расположения, транспортная развязка, количество комнат и/или спальных мест, дизайн, интернет, горячая вода, стиральная машина и т.д. Услуги рынок предлагает разнообразные – нужно только сделать правильный выбор.

Почему это выгодно

Самым главным преимуществом краткосрочной аренды является ее относительная дешевизна – мало того, что стоит квартира заметно дешевле, чем номер в гостинице, так вы еще сможете сами готовить еду, стирать и гладить, сэкономив тем самым на ресторанах и прачечных, услуги которых стоят немало. Еще важный момент – искать жилье просто, и выбор рынок предлагает огромный и по цене, и по качеству, и по месту расположения. Заходите, например, на сайт http://moskva.flatbe.ru/, задаете категории поиска и смотрите, какие варианты есть. Задать любой интересующий вопрос можно через обратную форму связи сайта или по указанному телефону. Стоимость найма определяется набором объективных факторов – район, инфраструктура, ремонт, техника в наличии, пр. – и редко завышается хозяевами, поскольку им не выгодно оставаться без клиентов. Как видите, посуточная аренда является действительно выгодным выбором.

Пара слов о домашнем уюте

Помимо экономии, съемная квартира дает домашний уют – никаких бесконечных людей, снующих по коридорам, гостиничных халатов и тумбочек с номерами, напротив, все, как дома. Вы можете путешествовать в любом составе, и никаких дополнительных денег за каждого человека не потребуется – у обычный квартиры установлена фиксированная ставка.