Сайт газеты "Смена"

Главная Статьи Плитка Cersanit (Польша) — эталон качества

Плитка Cersanit (Польша) — эталон качества

E-mail Печать PDF

Керамическая плитка этого известного бренда считается лучшим материалом для отделки коридоров, кухонь и ванных комнат. И это не случайно. Широкую популярность этого материала обуславливают высокие эксплуатационные и художественно-декоративные качества, а также конкурентоспособная цена. Надо заметить, что по своим свойствам этот материал не уступает аналогичной продукции французского или итальянского производства, зато стоит практически в два раза дешевле. В зависимости от области применения, керамическая плитка делится на напольную и настенную.

Плитка Cersanit отличается многообразием цветов и фактур. Уже сейчас насчитывается более сотни коллекций плитки Cersanit S.A., изделия Церсанит отвечают вкусам любителей утонченных интерьеров. Широкий ассортимент коллекций позволяет воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские решения и придать интерьеру уникальность, эксклюзивность и индивидуальность. Поэтому данный материал может с успехом использоваться и для отделки других помещений, например, гостиных, к оформлению которых предъявляются повышенные эстетические требования.

Польские производители предлагают покупателям однотонную плитку самых разных цветов и оттенков, с минимальным количеством декоративных элементов, шахматным узором, абстрактными мотивами, с флористическим орнаментом, выполненным в пастельных или золотистых тонах и так далее. Большим спросом пользуется керамическая плитка, имитирующая фактуру натурального дерева.

Производится керамика путем спекания особых сортов глины с различными минеральными добавками. Польские производители используют для ее изготовления новейшие технологии и самое современное оборудование, а также только лучшие сорта глины. На всех этапах производства производится строгий контроль. Строгое соблюдение технологии изготовления плитки и обеспечивает ее отменное качество, соответствующее самым высоким европейским стандартам.

Выдающееся качество и полная экологическая безопасность продукции подтверждены соответствующими сертификатами. От других аналогичных материалов плитка Cersanit отличается более гладкой поверхностью и особой яркостью. Достичь этого удается благодаря полировке, которая проводится на разных этапах производства этого материала.

Обновлено 31.12.2015 17:03