Сайт газеты "Смена"

Главная Статьи Ремонт холодильников

Ремонт холодильников

E-mail Печать PDF

Liebherr – известный во всем мире бренд. Техника данного производителя немало лет радует покупателей во всем мире. Компании до сих пор не выходит из списка лучших производителей элитных холодильников. Особенностью Либхер является также и то, что ассортимент бренда весьма и весьма широк. Это касается как потребительской, так и коммерческой техники.

Из всего написанного выше может последовать вывод, что компания основана молодыми и амбициозными людьми, желающими преуспеть в своем деле. Однако компании уже более полувека. Первые модели производитель Либхер выпустил в 1954 году. Так и началась история успеха компании, которая за короткий срок стала теснить конкурентов.

Производство техники

Холодильники Либхер производятся на фабриках в Германии, Болгарии и Австрии. Несмотря на огромный потенциал и значительные наработки производителя, компания не скупится на использование сторонних фирменных технологий, которые обеспечивают высокий уровень удобства, а также качественное хранение продуктов.

Несмотря на высочайшее качество, техника от Либхер подвержена неисправностям. Не всегда они существенны, однако иногда все же случаются и серьезные поломки. С оборудованием может случиться все что угодно – от намерзания льда, спровоцированного некорректной работой температурного датчика, до поломки электронной платы.

В случае если вы обнаружили, что холодильник начал работать не так как раньше, следует обратиться за помощью. Мастер приедет к вам домой и осуществит ремонт холодильника либхер. Специалисту под силу многое: установка таймера, замена термостата компрессора, конденсатора и других деталей, ремонт или замена уплотнителей, налаживание системы оттаивания и многое другое.

Ремонтные работы от мастера

Своевременное обращение за помощью к специалисту позволит вам сэкономить время и нервы. Если в случае с некоторыми бюджетными холодильниками ремонт своими силами еще в некоторой степени оправдан, то Либхер не прощает небрежного обращения. Данная техника является достаточно сложной и требует наличия опыта.

Обращаясь в сервисный центр, вы можете быть уверены, что вам поможет квалифицированный специалист, знающий свое дело, имеющий за плечами солидный опыт. Также мастер имеет при себе весь необходимый набор инструментов, без которого невозможно осуществить ремонт. Сервисный центр предоставляет гарантию на ремонт, что дает клиенту возможность «спать спокойно».