Продолжаем покорять Европу

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня7
mod_vvisit_counterВчера3
mod_vvisit_counterЭта неделя7
mod_vvisit_counterПрошлая неделя23
mod_vvisit_counterЭтот месяц11
mod_vvisit_counterПрошлый месяц4026
mod_vvisit_counterВсе дни255203

Кто на сайте

Сейчас 1 гость онлайн

Топ комментариев


| |

Продолжаем покорять Европу

   Несмотря на поражение во Франции от команды «Тур» – 0:3, волейболисты «Локомотива-Белогорья» (игравшие не основным составом) заняли первое место в своей отборочной группе группового турнира Лиги чемпионов европейских стран.

   Вместе с ними в финальную часть соревнований пробились ещё 11 лучших команд Старого Света, в том числе и российские – «Зенит» (Казань) и «Динамо» (Москва). Они и разыграют в серии плей-офф-матчей путевки в «Финал четырех», в котором будут определены победитель и призеры Лиги чемпионов сезона 2010-2011 гг. В минувшую пятницу состоялась жеребьёвка, в ходе которой волейболисты белгородского «Локомотива» и его болельщики узнали первого соперника нашей команды в  серии плей-офф.  Им стал обладатель суперкубка Италии клуб «Кунео». Первая игра пройдет на поле соперника – 2 февраля.

***

   А вот в чемпионате страны «Локомотив» пока не блещет. После неожиданного домашнего поражения от «Ярославича», наши волейболисты совершили дальний вояж в Новый Уренгой, где в воскресенье, 16 января, встретились с местным «Факелом» и вновь проиграли – 2:3. Сейчас «Локомотив» занимает 4-е место в турнирной таблице чемпионата. 21-22 января в Кемерово пройдут матчи звёзд суперлиги, в которых примут участие лучшие волейболисты запада и востока страны. В сборную запада вошли два игрока «Локомотива-Белогорья» Тарас Хтей и Дмитрий Мусэрский.

Виталий БРЫСИН.

 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Погода