И красивы, и талантливы

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня10
mod_vvisit_counterВчера3
mod_vvisit_counterЭта неделя10
mod_vvisit_counterПрошлая неделя23
mod_vvisit_counterЭтот месяц14
mod_vvisit_counterПрошлый месяц4026
mod_vvisit_counterВсе дни255206

Кто на сайте

Сейчас 2 гостей онлайн

Топ комментариев


| |

И красивы, и талантливы

   Хотели бы вы выиграть конкурс красоты? Да ещё с возможностью в будущем покорить столичные подиумы, а может, даже европейские! Такая удача представилась 19-ти белгородским мальчишкам и девчонкам из детского театра моды «Тутси». В субботу, 15 января, они приняли участие в первом областном конкурсе красоты и талантов «Маленькая мисс и маленький мистер Белгорода».

   SS851409SS851444Инициаторами конкурса стали руководители детского театра моды «Тутси» Максим и Алёна Раздроговы. При поддержке друзей и партнёров - киноцентра «Русич», универмага «Маяк» - детский четвёртый этаж, фирмы косметики «Орифлейм», семейного центра «Гудвин» - они организовали и провели конкурс, который направлен на развитие и поддержку детских талантов.
   Ребята, вышедшие в этот день на сцену Центра молодёжных инициатив, не профессионалы, как подчеркнул ведущий вечера. Всем - от 6 до 14 лет. Они только три месяца занимаются в театре моды: учатся искусству дефиле, декламировать, петь и танцевать, осваивают английский язык. Это ребята и продемонстрировали зрителям и членам жюри - сначала дефилировали в национальных костюмах, потом представили на суд публики новую модную джинсовую коллекцию. Во время конкурса ребята пели, танцевали, читали стихи на русском и английском языках. А на последнем этапе они участвовали в бале принцев и принцесс.
   Компетентному жюри, в числе которого генеральный директор КЦ «Русь» Алексей Загребайлов, преподаватель БГИКИ, руководитель ансамбля «Везелица» Татьяна Савченко, главный редактор журнала «BelFashion» Екатерина Шмунк, предстояло сделать непростой выбор. Все участники оказались достойными стать героями вечера. Поэтому каждого наградили в той или иной номинации. Главных же номинаций было шесть, в соответствии с возрастом. Звания «Мини-мисс» и «Мини-мистер» завоевали Валерия Козлова и Данил Придачин, «Маленькая мисс» и «Маленький мистер» - Софья Бахмутова и Артём Гушарашвили, «Юная мисс» и «Юный мистер» - Юлия Кравченко и Вадим Лызин. Данил Придачин получил также приз зрительских симпатий.
   Примечательно, что детский театр моды «Тутси» активно сотрудничает с детским домом «Южный».  Пять его воспитанников приняли участие в конкурсе и двое - стали победителями.

Евгения БУРАК.
Фото автора.

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Погода