С тарусских «Берегов» - четыре награды

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня10
mod_vvisit_counterВчера3
mod_vvisit_counterЭта неделя10
mod_vvisit_counterПрошлая неделя23
mod_vvisit_counterЭтот месяц14
mod_vvisit_counterПрошлый месяц4026
mod_vvisit_counterВсе дни255206

Кто на сайте

Сейчас 2 гостей онлайн

Топ комментариев


| |

С тарусских «Берегов» -
четыре награды

   В Калужской области завершился 8-й Тарусский фестиваль телевизионных фильмов и программ «Берега»,  который собрал лучшие работы телевизионщиков России.

   В состав жюри фестиваля вошли: легенда российского телевидения, создатель программ «Человек и закон», «Сельский час» Сергей Торчинский, руководитель образовательных программ телеканала Russia Today Олег Дмитриев и оператор-постановщик канала «Россия-1» Алексей Соколов.
   Пока жюри в жарких дискуссиях определяло победителей и финалистов  фестиваля, его участники повышали свой профессиональный уровень: мастер-классы проводили собкоры канала Россия-1 и телеведущий Андрей Кондрашов, а после телевизионщики знакомились с калужскими достопримечательностями, побывали в музее истории космонавтики.
   В последний день фестиваля состоялось награждение победителей. Представители ГТРК «Белгород» четырежды поднимались на сцену. Программа «Вести-Белгород» завоевала диплом первой степени в номинации «Информационная программа». Диплом первой степени за лучший телевизионный сюжет достался Светлане Матушкиной – за репортаж «Музей Ватутина». Операторская работа Андрея Павленко в фильме «Экспедиция в заповедный парк» завоевала третье место. И ещё один диплом третьей степени в номинации «Телевизионный очерк» получила  Юлия Артёмова за фильм «Последний причал».
Собинформ.
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Погода