Летний семестр – в Сочи

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня9
mod_vvisit_counterВчера3
mod_vvisit_counterЭта неделя9
mod_vvisit_counterПрошлая неделя23
mod_vvisit_counterЭтот месяц13
mod_vvisit_counterПрошлый месяц4026
mod_vvisit_counterВсе дни255205

Кто на сайте

Сейчас 1 гость онлайн

Топ комментариев


| |

Летний семестр – в Сочи

   НИУ «БелГУ» отправил последнюю этим летом партию студентов, сотрудников и преподавателей на летний отдых в город Сочи.

   Качественный отдых студентов, сотрудников и преподавателей университета – одна из основных направляющих социальной политики университета, ведь здоровьесбережение – это стиль жизни БелГУ.
   С этого года представители университета отдыхают в столице зимней Олимпиады-2014 – в городе Сочи. На черноморском побережье в 2011-м побывало более полутора тысяч представителей НИУ «БелГУ». Причем студенты и преподаватели оплачивали только проезд до базы отдыха, все остальные расходы на себя взял университет.
   Для студентов вуз предоставил гостеприимный пансионат «Neva International», расположенный в центральном районе г. Сочи. Пансионат обладает всеми условиями для комфортного пребывания: в каждом из номеров есть кондиционер, холодильник с телевизором, телефон для связи с администрацией пансионата и внутрипансионатной связи номеров. Он окружён уютным парком, где можно уединиться и насладиться тишиной, полюбоваться практически всеми видами растений, растущих на кавказских склонах. На крыше «Невы» располагается панорамная площадка, откуда можно увидеть все окрестности Сочи.
   Преподаватели и сотрудники университета теперь отдыхают в Адлерском районе Сочи. В новых местах университетского отдыха есть практически всё – открытый и закрытый бассейны, бар, кафе, ресторан, бильярд, ночной клуб, теннисные корты, спортивные площадки – для игры в футбол, баскетбол и волейбол, а также фитнес-центр, библиотека. Кроме того, здесь можно поправить здоровье при помощи разнообразных процедур, лечебного массажа или посетить сауну.
   Университет подтверждает свои заслуги в области здравоохранения и социальной поддержки на различных уровнях: так в 2007 году он стал одним из победителей всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», а в 2008 году был отмечен в номинации «Организация санаторно-курортного лечения и отдыха работников».
Управление по связям
с общественностью БелГУ.
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Погода