Формула здоровья

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня7
mod_vvisit_counterВчера3
mod_vvisit_counterЭта неделя7
mod_vvisit_counterПрошлая неделя23
mod_vvisit_counterЭтот месяц11
mod_vvisit_counterПрошлый месяц4026
mod_vvisit_counterВсе дни255203

Кто на сайте

Сейчас 1 гость онлайн

Топ комментариев


| |

Формула здоровья

   16 команд школ (12 городских и 4 районных) собрались на спортивный праздник и выглядели на параде не хуже олимпийских.

   Приветствуя участников, глава губкинской администрации Анатолий Кретов подчеркнул, что все вкладчики бюджета, за счёт которого построены прекрасные спортивные сооружения и проводятся такие мероприятия, являются участниками программы развития физической культуры в округе. А недавно на нашей территории появились спортсмены-инструкторы, призванные заниматься с детьми на дворовых площадках. «Компания «Металлоинвест», – продолжил тему управляющий директор ЛГОКа Олег Михайлов, – уделяет большое внимание развитию спорта и здоровому образу жизни на территориях своего присутствия». Он пожелал успехов школьникам на спортивном поприще и гарантировал им поддержку комбината на этом пути.
   Участие в весёлой эстафете и перетягивании каната хоть и определило, какая из школьных команд сильнее на сегодняшнем этапе, но ещё не назвало итоговых победителей. Победила дружба – огласил решение судья соревнований. А дальше наступило самое интересное для детей – получение подарков. 35 наборов спортинвентаря (футбольные, волейбольные, баскетбольные мячи, теннисный стол и ракетки) на общую сумму 625 тысяч рублей были вручены не только средним, но девятилетним и малокомплектным школам Губкинского городского округа. Подарки закуплены на средства, дополнительно выделенные Лебединскому ГОКу компанией «Металлоинвест» на решение социальных вопросов, пять миллионов рублей выделено комбинату «Металлоинвестом» сверх бюджета на социальные и благотворительные проекты, по ходатайству депутата Белгородской областной Думы Олега Семёнова.
   «Занимайтесь спортом, растите, будьте здоровыми! – дал завершающий аккорд празднику управляющий директор ЛГОКа. – Мы – с вами!».
Любовь ТЕТЕРИНА,
Ирина ГАЛЯУОВА.
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Погода