Молодые силы ЖКХ

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня8
mod_vvisit_counterВчера3
mod_vvisit_counterЭта неделя8
mod_vvisit_counterПрошлая неделя23
mod_vvisit_counterЭтот месяц12
mod_vvisit_counterПрошлый месяц4026
mod_vvisit_counterВсе дни255204

Кто на сайте

Сейчас 2 гостей онлайн

Топ комментариев


| |

Молодые силы ЖКХ

   «Школа молодого профактивиста отрасли жизнеобеспечения» - мероприятие с этим названием собрало десятки юношей и девушек. 3 февраля обком профсоюза работников ЖКХ провел для них обучающий семинар.

   Его задача - активизировать молодежь, сплотить ее, а также показать всем, какие сотрудники работают в сфере ЖКХ. «Для нас важно оправдать доверие, оказанное нам со стороны работодателей, а также показать молодым, как сейчас реализуется молодежная политика в нашей области», – говорит Ольга Евсеева, председатель молодежного совета обкома профсоюза.
   В семинаре участвовали молодые люди со всей Белгородской области – целеустремленные, инициативные, заинтересованные в реализации своих возможностей и работе с молодежью на своем предприятии. У каждого из пришедших была возможность высказаться – рассказать о своих успехах и проблемах, поделиться опытом, получить ценные советы. А что сейчас заботит молодежь?.. Вопросы жилья и достойной работы, образа жизни и культуры в обществе – все это обсудили между собой участники встречи. На ней Ольга Евсеева рассказала о прошедших и предстоящих конкурсах, таких как «Мисс ЖКХ» и «Мистер ЖКХ». Их цель – повышение престижа работы в сфере жизнеобеспечения, а тот факт, что в отрасли работают деловые люди, ни у кого здесь сомнений не вызывает. Кстати, конкурс «Мистер ЖКХ» будет проведен впервые, но тем интереснее подготовка и выступления конкурсантов к нему.
   В перерывах между выступлениями на суд зрителей был представлен отчетный фильм «Я люблю тебя, жизнь…» – о волонтерах, которые реально помогают людям, о социальных программах, таких как «Шаг навстречу» и «Команда», и о том, как важно заботиться о своих близких, да и просто тех, кто нуждается в поддержке.
   Подобный семинар в Белгороде состоялся впервые, однако его организаторы уверенно заявляют: «Такие встречи и впредь будут проводиться систематически – минимум раз в полгода». А значит, еще не раз будут рассматриваться различные идеи, а также все вопросы и трудности, возникающие у молодежи, – работников такой непростой отрасли как ЖКХ. И, конечно же, – будут обсуждаться планы на будущее, а уж они-то у нашей молодежи наполеоновские!

Анастасия КОТОВА.

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Погода