«Мы Россия! Мы едины!»

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня13
mod_vvisit_counterВчера3
mod_vvisit_counterЭта неделя13
mod_vvisit_counterПрошлая неделя23
mod_vvisit_counterЭтот месяц17
mod_vvisit_counterПрошлый месяц4026
mod_vvisit_counterВсе дни255209

Кто на сайте

Сейчас 2 гостей онлайн

Топ комментариев


| |

«Мы Россия! Мы едины!»

   В Белгороде, в Центре молодёжных инициатив прошёл областной форум «Мы Россия! Мы едины!». Участие в нём приняли руководители молодёжных организаций, активисты «Молодой гвардии» и члены политической партии «Единая Россия».

   Начался форум весело и задорно – с живой музыкой, шутками, розыгрышем призов, среди которых были DVD-проигрыватель и телевизор. Также подняли настроение присутствующим вокальные, танцевальные номера от творческих коллективов области.
   На сцену поднимались начальники отделов по делам молодёжи муниципальных образований. Поблагодарив их за труд и пожелав новых положительных результатов в работе, заместитель губернатора Белгородской области, начальник департамента кадровой политики региона Валерий Сергачёв передал в каждый район инвентарь для игры в хоккей. Обращаясь к зрительному залу, он отметил, что будущее России зависит от каждого из нас. «Творите, созидайте, делайте его счастливым, чуть-чуть лучше, чем сделали его мы!».
   Встреча продолжилась номерами творческих коллективов, выступлениями представителей фракции «Единая Россия» и тематическими видеосюжетами с лидерами регионального отделения партий. Завершился форум грандиозным фейерверком из серпантина.
Алёна РОГОЖА.
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Погода