https://ruero.com/ Белгородские специалисты осваивают европейский опыт биогазовых технологий

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня6
mod_vvisit_counterВчера3
mod_vvisit_counterЭта неделя6
mod_vvisit_counterПрошлая неделя23
mod_vvisit_counterЭтот месяц10
mod_vvisit_counterПрошлый месяц4026
mod_vvisit_counterВсе дни255202

Кто на сайте

Сейчас 1 гость онлайн

Топ комментариев


https://ruero.com/ | |
Белгородские специалисты осваивают европейский опыт биогазовых технологий
   Представители Белгородского института альтернативной энергетики и компании «АльтЭнерго» во главе с генеральным директором Виктором Филатовым посетили международную выставку BioGasWorld Berlin 2012 в Германии. В состав белгородской делегации вошёл и Владимир Зотов, возглавляющий холдинг «Агро-Белогорье», который реализует в Белгородской области ряд профильных проектов, сообщает ИА «Бел.ру»
   Специализированная выставка проходила в Берлине с 21 по 25 февраля. На международном форуме представили самые современные разработки в области использования энергии биомассы, технологии проектирования и строительства биогазовых станций, оборудование и комплектующие к ним. Помимо производителей, поставщиков и потенциальных покупателей со всего мира в выставке участвовали ведущие мировые научно-исследовательские центры и институты. По данным организаторов, за пять дней её посетили порядка 70 тысяч человек.
   В рамках выставки состоялся также международный симпозиум на тему «Мир биогаза», на котором представили лучшие практические примеры и перспективы применения биогазовых технологий в различных странах мира, в том числе в России.
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Погода