Белгородцы на волнах «Радио России»

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня11
mod_vvisit_counterВчера3
mod_vvisit_counterЭта неделя11
mod_vvisit_counterПрошлая неделя23
mod_vvisit_counterЭтот месяц15
mod_vvisit_counterПрошлый месяц4026
mod_vvisit_counterВсе дни255207

Кто на сайте

Сейчас 2 гостей онлайн

Топ комментариев


| |
Белгородцы на волнах «Радио России»
   Белгородская поп-рок-группа «White Sound», о которой мы уже рассказывали на страницах «Смены», приняла участие в 78 выпуске программы «Aurum Inutile» на «Радио России». Ребята представили радиослушателям страны песню «Ветер».
   «Aurum Inutile» (в переводе с лат. «Бесполезное золото» –  прим. ред.) –  первая и наиболее качественная в российском радиовещании программа по продвижению молодых музыкальных талантов на большую сцену», –  пишет бессменный ведущий программы Дмитрий Чернов в официальной группе ВКонтакте. Первый выпуск «Аурум инутиле» вышел в эфир 30 ноября 2009 года, но программа быстрыми темпами набирает известность среди российских радиослушателей (в основном среди молодёжи). Любой человек может прислать своё музыкальное творчество в программу и впоследствии быть услышанным на «Радио России».
   Группа «White Sound» оставила заявку на участие в программе почти полгода назад. По словам бас-гитариста Ярослава Почернина, он уже и не думал, что ребятам предоставится возможность прозвучать на всю страну. «Мне позвонили в четверг, 1 марта, задали несколько вопросов о творчестве, предложили обратиться к слушателям. Я еще какое-то время после разговора не понимал, что произошло».
   Песня «Ветер» прозвучала в радиоэфире в пятницу в 13.30 (постоянное время выхода программы) вместе с группами из Москвы, Санкт-Петербурга и Минеральных Вод. В течение этой недели ВКонтакте идет голосование, по результатам которого будет выбрана песня-победитель. Надеемся, это будут наши ребята. Удачи им!
   Официальная группа программы «Aurum inutile» ВКонтакте (где можно проголосовать за белгородцев и тем самым увеличить их шансы на победу) - http://vk.com/aurum_inutile
   Послушать 78 выпуск программы можно в блоге ведущего программы Дмитрия Чернова  - http://to-bess.livejournal.com/139725.html
   Познакомиться с творчеством музыкантов можно в официальной группе ВКонтакте - http://vk.com/whitesound
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Погода