…Потому что почётно!

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня9
mod_vvisit_counterВчера3
mod_vvisit_counterЭта неделя9
mod_vvisit_counterПрошлая неделя23
mod_vvisit_counterЭтот месяц13
mod_vvisit_counterПрошлый месяц4026
mod_vvisit_counterВсе дни255205

Кто на сайте

Сейчас 1 гость онлайн

Топ комментариев


| |
…Потому что почётно!
  Решением учёного совета НИУ «БелГУ» ректору Российского университета дружбы народов Владимиру Филиппову присвоено звание «Почётный профессор НИУ «БелГУ».
  almamater3Выступая перед членами учёного совета, Владимир Филиппов отметил, что за всю его ректорскую и министерскую карьеру (он был предшественником Андрея Фурсенко) предложения стать почётным профессором поступали от десятков вузов. Однако НИУ «БелГУ» стал только третьим университетом, которому Владимир Михайлович дал такое согласие.
  Будучи главой Минобрнауки в тяжёлые для страны 90-е, Владимир Филиппов оказал серьёзную поддержку начинающему Белгородскому госуниверситету, увидев заинтересованность губернатора области Евгения Савченко и тогдашнего ректора Николая Камышанченко в создании мощного научно-образовательного центра. Ставка сыграла, и сегодня, ознакомившись с работой нашего инновационного вуза, Владимир Филиппов не скрывал восхищения.
  – Я во многих университетах был и ответственно заявляю, что вы по ряду направлений превосходите ведущие вузы. Уверяю, такого оснащения, как, например, в вашем стоматологическом центре, на фармацевтическом факультете, нет в 90% вузов Москвы. Вы, несомненно, входите в число лучших отечественных университетов! – подытожил ректор РУДН.
Собинформ.
Фото Виталия АБЕССОНОВА.
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Погода