Около пяти тысяч белгородцев передали

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня13
mod_vvisit_counterВчера3
mod_vvisit_counterЭта неделя13
mod_vvisit_counterПрошлая неделя23
mod_vvisit_counterЭтот месяц17
mod_vvisit_counterПрошлый месяц4026
mod_vvisit_counterВсе дни255209

Кто на сайте

Сейчас 2 гостей онлайн

Топ комментариев


| |
Около пяти тысяч белгородцев передали
показания газовых счётчиков через Интернет
   Только за январь – февраль 2012 года 1 700 абонентов Белгородской области передали данные приборов учёта газа с помощью сайта компании «Газпром межрегионгаз Белгород». Это более чем в половину превысило показатели всего 2011 года, пишет ИА «Бел.ру»
   Удобная он-лайн услуга по передаче показаний газовых счётчиков доступна всем потребителям региона с апреля 2011 года. Баннер со ссылкой на сервис расположен на главной странице корпоративного сайта. За 11 месяцев его услугами воспользовались свыше 4,8 тыс. абонентов. Наибольшую активность проявили потребители Белгорода и Белгородского района – более 80% от общего числа, отмечает информагентство.
   Передача показаний индивидуальных приборов учёта газа через Интернет становится всё более востребованным виртуальным сервисом среди потребителей в других районах области. В частности, в Старооскольском, Валуйском, Яковлевском и Губкинском.
   Доступ к услуге на корпоративном сайте ООО «Газпром межрегионгаз Белгород» позволяет передавать показания в любое время суток, не выходя из дома или офиса, экономить время и бюджет. Как отмечают специалисты компании, все сведения, переданные абонентами через сайт компании, хранятся и обрабатываются в соответствие с требованиями российского законодательства о защите персональных данных.
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Погода