Сотрудники Tele2 и Управления социальной защиты населения администрации

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня6
mod_vvisit_counterВчера3
mod_vvisit_counterЭта неделя6
mod_vvisit_counterПрошлая неделя23
mod_vvisit_counterЭтот месяц10
mod_vvisit_counterПрошлый месяц4026
mod_vvisit_counterВсе дни255202

Кто на сайте

Сейчас 1 гость онлайн

Топ комментариев


| |
Сотрудники Tele2 и Управления социальной защиты населения администрации
г. Белгорода приняли участие в субботнике
   Белгород – Tele2, европейский оператор мобильной связи принял участие в ежегодном весеннем субботнике, проводимом на территории Белгородской области накануне майских праздников.
   21 апреля 2012 года вместе с сотрудниками Управления социальной защиты населения представители компании Tele2 приняли участие в ежегодном весеннем субботнике. Традиционно данное мероприятие проводится накануне майских праздников и затрагивает работников всех государственных учреждений Белгородской области. В этом году вместе с госслужащими на борьбу за чистоту родного города вышли и сотрудники белгородского филиала компании Tele2, вызвавшись участвовать в данном мероприятии на правах добровольцев. Вместе с Управлением соцзащиты им достался самый сложный и загрязненный лесной участок в пос.Дорогобужино Белгородского района. Партнёры дружно взялись за дело и очень скоро справились с поставленной задачей – лес был очищен от мусора, который не санкционированно вывозили сюда организации и частные лица.
   Все участники экологического субботника пришли к единодушному мнению, что если бы не только госучреждения, но и представители бизнеса, а так же обычные граждане хотя бы раз в году принимали участие в таких мероприятиях, наша родная земля стала бы намного чище и не только потому, что её убирают, а потому, что, зная цену такому труду, организации и жители города не захотели бы больше загрязнять окружающую среду.
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:
Яндекс.Погода