С новосельем, ветераны!

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня13
mod_vvisit_counterВчера3
mod_vvisit_counterЭта неделя13
mod_vvisit_counterПрошлая неделя23
mod_vvisit_counterЭтот месяц17
mod_vvisit_counterПрошлый месяц4026
mod_vvisit_counterВсе дни255209

Кто на сайте

Сейчас 3 гостей онлайн

Топ комментариев


| |
С новосельем, ветераны!
  Солидный и поистине щедрый подарок преподнесли металлурги ОЭМК своим ветеранам. По решению руководства комбината было отремонтировано помеще­ние в микрорайоне Ольминского, 12, а накануне Дня Победы, 7 мая, состоялось его торже­ственное открытие.
   
На праздник собрались руковод­ство комбината, пенсионеры-активисты, гости, преподаватели и воспитанники пятой музыкальной школы. Когда управляющий директор ОЭМК Николай Шляхов и председатель Совета ветеранов Владимир Лучшев разрезали традиционную ленточку, все ахнули от изумления — такое красивое помещение! В новый офис переехали основные службы: в пяти кабинетах разместились председатель и его заместитель, бюро первичного учёта, бюро по работе среди инвалидов, культмассовое и организационное бюро, технический секретарь. Есть и просторный актовый зал на 75 мест, и музей.
  ОЭМК был, есть и будет социально ответственным предприятием, — отметил Николай Шляхов. — Для нас важны не только работники, которые трудились на комбинате, но и их семьи, дети. Наш долг, долг всех металлургов — помогать пенсионерам. Мы продолжаем традицию, начатую Алексеем Угаровым, который всегда заботился о том, чтобы работники предприятия получали достойную зарплату, нормально жили, а дети ходили в обустроенные школы.
 Выступающие на празднике не раз подчёркивали, что чуткость и уважительное отношение к ветеранам — отличительная черта оскольских металлургов. Председатель профкома комбината Александр Лихушин поздравил бывших фронтовиков с Великой Победой, поблагодарил за труд, а также подарил фотоаппарат и принтер-копир, которые станут помощниками в общественной работе. Председатель городского Совета ветеранов Владислав Полковницын назвал ветеранскую организацию ОЭМК эталоном, маяком, который светит людям.
  Я очень благодарен Андрею Угарову, который начал оснащение Совета ветеранов, а сейчас его дело продолжает Николай Шляхов, помогает директор по социальным вопросам Василий Рассолов, — заметил Владимир Лучшев. — Совет ветеранов — это второй дом, большая дружная семья, поэтому важно создать такие условия, чтобы пенсионеры не чувствовали себя одинокими.
Татьяна ЗОЛОТЫХ.

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Погода