Открытость и бережливость!

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня6
mod_vvisit_counterВчера3
mod_vvisit_counterЭта неделя6
mod_vvisit_counterПрошлая неделя23
mod_vvisit_counterЭтот месяц10
mod_vvisit_counterПрошлый месяц4026
mod_vvisit_counterВсе дни255202

Кто на сайте

Сейчас 1 гость онлайн

Топ комментариев


| |
Открытость и бережливость!
  В век пропаганды потребления бережливость все чаще принято сравнивать со скупостью и к экономии модно относиться с презрением. Забыта старая мудрая пословица «Копейка рубль бережет», и желание жить красиво перебивает порой умение жить разумно. Шиковать, не считая впустую потраченных денег - вот образ той «красивой жизни», что преподносят нам с экрана.
  А ведь истинный смысл бережливости не в пустом скопидомстве, не в экономии только ради экономии. Просто хочется получить больше благ за меньшие деньги. Зачем выбрасывать деньги попусту, когда их можно потратить с бОльшей пользой? Купить больше подарков любимым людям, дольше отдохнуть на море, дольше говорить по телефону с родными, живущими далеко от вас...
  Безусловно, есть вещи, на которых не стоит экономить. Например, на качестве товара или услуги - ими поступаться не следует. Так же не стоит пытаться экономить на акционных предложениях, когда вам большими буквами обещают в рекламе золотые горы, а ниже приписывают 20 строчек мелким шрифтом, где рассказывают, что предлагают на самом деле. Подобная «бережливость» обычно обходится вдвое дороже.
  Поэтому если вы считаете себя бережливым человеком - выбирайте открытую компанию. Ту, которая честна со своими клиентами. Лично я уже восемь лет пользуюсь услугами связи от Tele2. И не имею претензий ни к качеству услуг, ни к открытости предложений: что обещают - то и дают, без всяких хитрых условий, запрятанных за сложными формулировками. И за честную цену. Вот вам открытость и бережливость в одном флаконе.
Алексей ДЕМЕНКО.
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Погода