Сквер для детворы

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня13
mod_vvisit_counterВчера3
mod_vvisit_counterЭта неделя13
mod_vvisit_counterПрошлая неделя23
mod_vvisit_counterЭтот месяц17
mod_vvisit_counterПрошлый месяц4026
mod_vvisit_counterВсе дни255209

Кто на сайте

Сейчас 3 гостей онлайн

Топ комментариев


| |
Сквер для детворы
   Не в любом городе можно чувствовать себя уютно. Но что касается Губкина, то здесь во всем ощущается стремление властей и горожан к тому, чтобы создать уютную, комфортную, душевную атмосферу в своем городе.
  skverЗдесь до поздней осени благоухают цветы, радуют глаз флористические скульптуры. Возводятся новые здания, в том числе жилые дома и социальное жилье. В распоряжении губкинцев – современные торговые центры.
  Особое внимание администрация Губкинского городского округа уделяет объектам социально-культурной сферы: открываются музеи, поражают воображение новые детские сады…
  Немаловажный аспект – условия для отдыха горожан. Они тоже создаются: многочисленные парки, скверы зовут побродить по аллеям, почитать, сидя на скамейке, полюбоваться фонтанами и просто окружающей природой.
  Недавно в районе улицы Фрунзе появилось новое уютное местечко для приятного времяпровождения - открылся новый Детский сквер. Фонтан, качели, клумбы, скамейки… Здесь уже с удовольствием гуляют мамочки – с колясками, где посапывают малыши, с подросшими карапузами, которые уже топают по дорожкам. В сквере планируется построить и детское кафе, которое сделает семейный отдых ещё более радостным.
Лана СВЕТЛИНСКАЯ.
Фото автора.
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Погода