https://tandem-massage.ru чувственный лингам массаж для мужчин. Масленица прошла, начался – пост

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня7
mod_vvisit_counterВчера3
mod_vvisit_counterЭта неделя7
mod_vvisit_counterПрошлая неделя23
mod_vvisit_counterЭтот месяц11
mod_vvisit_counterПрошлый месяц4026
mod_vvisit_counterВсе дни255203

Кто на сайте

Сейчас 2 гостей онлайн

Топ комментариев


https://tandem-massage.ru чувственный лингам массаж для мужчин. | |
https://tandem-massage.ru чувственный лингам массаж для мужчин.

Масленица прошла, начался – пост

   В минувшие выходные вся страна отмечала два праздника – Международный женский день и Масленицу. Последний – с традиционным размахом, свойственным русской душе, обилием блинов, песен, улыбок и, конечно же, смеха и веселья.

   2Главной зоной отдыха жителей Белгорода стал Центральный парк культуры. Там с самого утра проводились конкурсы – стенка на стенку, лазание по столбу, поднятие гири. Как грибы выросли у аллей торговые палатки с поделками из бересты, ручной вышивкой и украшениями из бисера и природных камней. Неподалеку – торговые ряды с провизией: пирожки, оладушки, блинчики, разумеется, чай из самовара, бублики, ватрушки – было чем заморить червячка. Для любителей более сытных блюд тут же готовился шашлык из курицы, свинины. Где «растрясти» съеденное – тоже не вопрос! У входа в парк, на центральной площади – везде играла музыка, выступали ансамбли русской песни. Они исполняли известные композиции, танцевали и приглашали в свой круг всех пришедших на праздник.
   Еще одним местом, где можно было вдоволь повеселиться и отпраздновать Масленицу, стала площадка перед Центром молодёжных инициатив. Там ЦМИ при поддержке управления по делам молодежи области была организована Масленица молодёжная, с участием студентов Белгородского государственного института культуры и искусств.
   1В костюмах и с соответствующим гримом на лицах, ребята устроили настоящее представление. В центре событий – русский барин Булочкин, который вместо привычных блинов решил гамбургерами гостя заморского удивить да порадовать. Издал указ, приказал отменить все забавы, а только гамбургеры кушать. Даже конкурс провели специальный – кто быстрее всех съест огромный гамбургер? Победителю – еще один таких же размеров.
   Затея, в общем-то, интересная, да вот только заморскому гостю пришлись по душе больше русские гулянья – хороводы, перетягивание каната, песни, пляски и, конечно же, блинчики. Их, кстати, получали в награду победители конкурсов, а самые маленькие гости праздника получали угощение из рук скоморохов просто так.
  Завершился спор между барином и скоморохами известно чем – повелел Булочкин снова праздновать Масленицу так, как издавна считалось нужным, да только не забываться в развлечениях, а помнить, что вслед за праздником начинается Великий пост и от увеселений придется отказаться.
   Сейчас на исходе первая неделя поста, и для многих верующих белгородцев вкусные угощения и веселые пляски остались позади. Пришло время задуматься о душе, духовном богатстве, прощении. Гулянья на время пришлось отложить, а с Масленицей – попрощаться до следующего года. Однако главный символ праздника – яркое солнышко (или румяный круглый блинчик) – остается с нами в виде теплых денечков весны.

Собинформ.

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Погода