«Золотой ключик» малышам

Статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня9
mod_vvisit_counterВчера3
mod_vvisit_counterЭта неделя9
mod_vvisit_counterПрошлая неделя23
mod_vvisit_counterЭтот месяц13
mod_vvisit_counterПрошлый месяц4026
mod_vvisit_counterВсе дни255205

Кто на сайте

Сейчас 1 гость онлайн

Топ комментариев


| |

«Золотой ключик» малышам

передал на счастливую, яркую жизнь генеральный директор ООО «УК ЖБК-1» Ю. А. Селиванов.
«Золотой ключик» - это пятнадцатигрупповой (!) на 260 мест детский сад №14 г. Белгорода.

   8- Сегодня радостный день: новый мэр открывает новый  детский сад в микрорайоне «Новый -2», - обратился к собравшимся губернатор Евгений Степанович Савченко. И в эту минуту из-за туч показалось солнце. Оно осветило огромное, красивое здание, словно приглашая всех желающих  войти внутрь  нового дошкольного образовательного учреждения.
   9А внутри – их  ждало удивительное открытие, точнее множество открытий. И дело даже не в том, что, построенный по современному проекту, этот детский сад вмещает в себя, помимо уютных спален  и хорошо оборудованных групповых комнат, - два музыкальных зала, большой спортивный зал, бассейн с круглой чашей, душем и раздевалками, пищеблок, и прачечную, укомплектованные функциональным технологичным оборудованием, компьютерно-игровой зал, лингафонный кабинет и комнату для занятий изобразительной деятельностью, оснащен современной системой безопасности, а в том, что он расширяет и даже  меняет представление о том, каким может и должен быть современный муниципальный детский сад. Здесь столько света, такие широкие рекриации, коридоры, лифт. Родителям не придется толпиться в раздевалке или поджидать своих ребятишек в узких коридорах. А на детские утренники можно будет приходить всей семьей.
   100Маленькие хозяева самого настоящего дворца, их родители, воспитатели и заведующая Елена  Ивановна Чепелева искренне благодарили строителей (СМУ ЖБК-1, Стройколор ЖБК-1, Строительная компания ЖБК-1, СМС ЖБК-1) за великолепное здание, хорошо оборудованные площадки, за счастливую возможность здесь расти и трудиться.
   Освятил новый детский сад настоятель Преображенского собора Белгорода Олег Кобец и оставил в дар детскому саду икону святителя Иоасафа.
   Детство – самое плодотворное время. Замечательно, что подрастать, набираться уму-разуму воспитанники «Золотого ключика» будут в отличных условиях.

Наталья ХОРОШУН.
Фото Анны ОСМОЛОВСКОЙ.

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Погода