mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter

Кто на сайте

Сейчас 1 гость онлайн

Топ комментариев

| |

В Калуге прошли финальные соревнования первенства России по футзалу среди детско–юношеских команд 1997–1998 годов рождения. Успешно выступила в них команда юных футболистов нашей области, сформированная на базе белгородского детско–юношеского клуба «Радуга» (руководитель команды – С.В.  Корсаков).

Победив на предварительном этапе футболистов «Севера» из Гусь-Хрустального – 6:4 и ДЮСШ «Анненки» из Калуги – 10:2, а также сыграв вничью – 2:2 с ещё одной командой Калуги - «Анненки-98», белгородцы вышли в финал турнира. Здесь, в решающем матче за первое место, они вновь встретились с ДЮСШ «Анненки», но на этот раз уступили и заняли второе место.
   Команды - призёры, в том числе белгородская «Радуга», награждены кубками и дипломами оргкомитета. Их игроки и тренеры получили дипломы Федерации футзала России и памятные медали. Лучшим бомбардиром первенства страны стал воспитанник белгородского тренера Виталия Бузина - Алекс Альтергот, учащийся 7а класса гимназия № 2, в его активе девять забитых голов. В награду Алекс получил памятный приз. Специальный приз  от хозяев финальных соревнований - «Приз зрительских симпатий» получил и воспитанник белгородского детско–юношеского клуба «Радуга» Вадим Волков - ученик 7б класса средней школы № 39.