Сайт газеты "Смена"

Главная Статьи Летние женские сабо on-line

Летние женские сабо on-line

E-mail Печать PDF

Женские сабо — универсальная летняя обувь на каждый день от KupiVIP.ru

Именно летом многие женщины начинают приводить себя в порядок: меняют прическу и цвет волос, занимаются своей фигурой, внимательно изучают свой гардероб и всё для того, чтобы выглядеть ярко и красиво для противоположного пола. И немаловажной деталью головокружительного образа можно считать правильно подобранная летняя обувь, например, как сабо, что с французского переводится как деревянные башмачки.

Подошва под натуральное дерево – это уже не норма для такой модели, так как универсальность такой пары делает летние женские сабо привлекательными в глазах каждой женщины. Они элегантны и удобны, а отсутствие задника послужит только спокойствием для вас, вряд ли вы натрете свои ножки в самое неподходящее время. Обычно сабо обладает каблучком и закрытым носом, хотя и плоская подошва с вырезами нашла своих почитателей.

Французские сабо: что это такое

В прошлом деревянная подошва служила примером того, что перед вами классические сабо. Сегодня приобрести такую обувь можно в сувенирных лавках Франции, так как стандартную модель уже не используют аборигены, да и громоздка она. Глядя на древние сабо, понимаешь, что это весьма неудобная обувь из прошлого.

Сегодня современный рынок обуви предлагает вам купить летние женские сабо, которые прошли глобальную трансформацию, сохранив только открытый задник и каблук. А для активной городской девушки – это идеальная пара для неспешной прогулки или отдыха.

Этим летом сабо снова на коне

Популярная обувь без задника вписывается во все виды одежды. Классические варианты модели идеально подходят к офисным костюмам, штанам или вечерним нарядам. Если импонирует пробковая или плетеная танкетка, то «сельской» образ будет готов быстро. Добавьте сюда тунику из натуральных тканей, льняные штаны, сарафан или блузу с юбкой. Вы можете постоянно комбинировать и никогда не устанете, зато образ каждый день будет сногсшибательным.

Качественные модели сабо вы можете найти в нашем магазине KupiVIP.ru. Натуральные материалы, модные фасоны, приятные расцветки подарят комфорт при носке. А в знойную жару они просто незаменимы – ваша ножка дышит, а удобная колодка сабо фиксирует стопу, не причиняя чрезмерного давления на позвоночник.

Популярные модели сабо на KupiVIP.ru

Сабо всегда популярны, и дизайнеры не устают ломать голову над очередным экспериментом для модниц. В нашем каталоге вы найдете различные модели во всевозможных вариантах оформления:

  • с необычным каблуком и подошвой: инновационная вакуумная и пробковая подошва, каучуковая, деревянная, под винтаж, плетеная танкетка, скрытая платформа;
  • из различного материала: кожи, джинсы, экокожи, винила (как пляжный вариант), текстиля и замши;
  • обширная цветовая гамма: светлые оттенки, леопардовые или под зебру, яркие цвета, фактурные модели;
  • декоративными украшениями на каблуке, платформе или мыске обуви: мозаика, стразы, цветы и бусины, бантики, шипы и заклёпки, пуговицы, шнурки и пр.

Удобные женские сабо, которые декорированы различными элементами, позволяют девушкам не только гордиться модным и стильным аксессуаром в своем гардеробе, но и чувствовать себя как рыба в воде на дискотеке, пляже или в городе. А благодаря модели подобной обуви: каблук и плоская подошва, походка женщины приобретает грациозность и изящество.