Сайт газеты "Смена"

Главная Статьи Любимые солнечные очки

Любимые солнечные очки

E-mail Печать PDF

Лето все никак не может к нам в центральную часть России добраться. Зато весь май была очень сильная жара, что все уже могли спокойно купаться и загорать на берегу реки. Я как раз весь май работала, и мне было совершенно не до этого. Но теперь приближается мой отпуск, а так же метео сводки сообщают нам о том, что вот-вот жара снова вернется с еще большей силой. Так что мне просто необходимо задуматься о том, в чем я буду встречать свое любимое время года.

Вообще каждый сезон я обожаю обновлять свой гардероб, благо мне финансовое состояние позволяет это спокойно сделать. Свои «старые» вещи я раздаю своим подругам, которые просто пищат от восторга. Единственная с чем я не могла распрощаться последние три года, это мои солнечные очки. Вообще с их подбором дела у меня обстоят очень сложно, почему то у меня складывается впечатление, что мне большинство моделей не подходят. Именно поэтому перед тем как, купив ту самую модель, мне пришлось обойти несколько десятков магазинов и торговых центров. Я берегу свои очки от всего, боюсь даже лишний раз одеть их. И вот моя боязнь закончилась тем, чего я так ожидала. Они разбиты. Что делать, куда бежать. Мои глаза очень плохо переносят солнечный ультрафиолет, так что в солнечный денек мне просто обязательно необходимо иметь при себе очки. Но где теперь их найти. Вы не поверите, я самая большая трясучка, решилась купить солнцезащитные очки через интернет-магазин. Даже не представляю как я могла на это решиться, ведь оформляю я покупку, ни разу не поверив. Просто если честно, то я влюбилась в одну модельку, и мысленно очень даже хорошо смогла представить ее на себе.

И вот курьер доставил мой заказ, я примеряю. И вуаля, они сидят на мне как родные. Они смотрятся намного лучше, чем прежние, которые я случайно разбила. А может, получается, что это произошло не случайно, может, мне судьбой было предписано купить более красивые и стильные очки. Об этом мне остается только догадываться. Да и зачем мне об этом думать, все равно теперь я нашла свой идеал и буду ходить красоткой, а все будут только лишь любоваться мной. Да и правильно, что все-таки я смогла себя заставить сделать эту покупку, где бы я сейчас бегала и искала себе очки, времени свободного совсем мало. А так уже хочется выйти и прогуляться в них понабережной своего города.