Сайт газеты "Смена"

Главная Статьи Выбираем лучший пол в деревянный дом

Выбираем лучший пол в деревянный дом

E-mail Печать PDF

Город. Так ли хорошо и удобно человеку в нем. Этот вопрос вся чаще будоражит умы городских жителей. Они стремятся вырваться из него на лоно природы, и если не жить здесь постоянно, то хотя бы на выходные уезжать от суеты и шума мегаполиса.

И все большее количество людей строят дома из натуральных материалов – старого, доброго дерева. Только они обладают тем непередаваемым уютом, теплом и дают возможность вдыхать аромат чистого воздуха.

Покрытия из натуральных материалов

Деревянный дом имеет свой особенный микроклимат и естественную вентиляцию. Размышляя над вопросом, какими должны быть полы в нем, решите, что вы хотите добиться от них:

эстетичность

ровность

долговечность

Редко для деревянного дома используют последний, он является менее подходящим для таких конструкций. Но выбор материала для пола это конечный этап, в начале необходимо определиться с его конструктивными особенностями.

На этом ресурсе - Montag-stroy-ur.ru, Вы сможете найти информацию про услугу отделка деревянного дома . На мой взгляд, это один из лучших сайтов этой тематики!

Причем вся эта конструкции держится на встроенных в стены или на располагающихся поверх столбов балках. При этом они должны ложиться на все опоры, а для установки их по уровню используются деревянные прокладки или клинья, они фиксируются гвоздями.